Адрес

г. Обнинск, улица Курчатова, 76

Телефон

Время работы

ежедневно, 8:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 16 в категории Стоматологическая клиника

Краткое описание

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии расположена в г. Обнинске и находится по адресу: улица Курчатова, 76. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (48439) 2-42-62. Стоматологическая клиника - Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии?

График работы: ежедневно, 8:00–20:00

Где находится Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии?

Адрес компании:

г. Обнинск, улица Курчатова, 76

Как связаться с компанией Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии?

Связаться с представителями компании Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии вы можете по телефону: +7 (48439) 2-42-62

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
19.06.2021
13:09

Парамонов Юрий Ильич

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра стоматологии ЧЛХ за настоящий профессионализм и очень бережный и творческий подход к каждому пациенту! Спасибо главному врачу Фомину Михаилу Юрьевичу за создание такой сплочённой команды, где чувствуешь себя спокойно и уверенно, что находишься в руках настоящих профессионалов. Тут творят чудеса, возвращая людям не только здоровье и внешность, но и радость полноценной жизни. Отдельная огромная благодарность врачу стоматологу-ортопеду Лавренюку Сергею Вячеславовичу за искреннее внимание на всем процессе лечения!